Лайнер «Князь Владимир» может возобновить круизы в Крым с 19 июля

В Севастополе уже возобновлены прогулки на маломерных судах и ожидают начала навигации больших судов.

По данным пресс-службы правительства Севастополя лайнер «Князь Владимир» возобновит круизы в Крым с 19 июля 2020 года. Об этом заявила вице-губернатор Севастополя Мария Литовко на аппаратном совещании. Она отметила, что в июне Севастополь посетили около 15 тыс. человек. Средняя загрузка гостиниц составила порядка 30%.

«С 1 июля также возобновлен прием индивидуальных и групповых однодневных посетителей, которые приезжают на экскурсии, и возобновили деятельность музеи. Также возобновлены прогулки на маломерных прогулочных судах, пассажирские перевозки на «Комете» и с 19 июля возобновит работу круизное судно «Князь Владимир». Ведется актуализация календаря значимых событийных туристических мероприятий», – рассказала Мария Литовко.  

При этом туроператор маршрута «Черноморские круизы» не разделяет уверенности вице-губернатора. Режим повышенной опасности в Краснодарском крае продлен до 21 июля, поэтому в компании подчеркнули, что говорить о точной дате начала рейсов пока рано. О начале работы судна будет объявлено на официальном сайте оператора, где сейчас можно забронировать билеты выездом только с 26 июля.

Ещё новости:


Решение греческого правительства в преддверии открытия границ

Считая абсолютным приоритетом здоровье и безопасность  пассажиров, авиакомпания  Olympic Air  постоянно находится в тесном сотрудничестве с властями для чёткого соблюдения всех необходимых протоколов.

Греция
07 июля 2020
Хорошие новости

Сняты ограничения на въезд и выезд из Северодвинска

В Архангельской области решили снять ограничения на въезд и выезд из Северодвинска, введенные из-за распространения коронавируса, сообщил оперативный штаб региона.

Россия Архангельская область Архангельск Северодвинск Новодвинск
07 июля 2020