Лоукостер "Победа" в октябре введет дополнительный рейс из Казани в Москву

Авиакомпания "Победа" с 1 октября введет дополнительный ежедневный рейс из Москвы в Казань и обратно, сообщает пресс-служба международного аэропорта Казани.

Вылеты из аэропорта "Внуково" по понедельникам, вторникам, средам и субботам будут выполняться в 20:25, из Казани - в 22:20; по четвергам и воскресеньям из "Внуково" - в 16:30, из Казани - в 18:25; по пятницам из "Внуково" - в 08:00, из Казани - в 09:55.

Перевозки будут осуществляться на самолетах вместимостью 189 мест.

По данному графику рейсы будут выполняться до конца октября, отмечается в пресс-релизе.

В сентябре "Победа" выполняет по два ежедневных прямых рейса из Москвы в Казань и обратно, с 1 октября число ежедневных прямых рейсов по этому направлению возрастет до трех, следует из данных сервиса заказа билетов на сайте лоукостера.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". Базируется во "Внуково". В парке перевозчика 34 Boeing-737-800 NG в одноклассной компоновке.

Международный аэропорт "Казань" принадлежит АО "Связьинвестнефтехим", которым владеет правительство Татарстана.

Источник

Ещё новости:


Рейсы "Аэрофлота" Москва - Баку отменены в связи с введением военного положения в Азербайджане

Бакинский международный аэропорт Гейдар Алиев в связи с введенным военным положением на территории Азербайджана временно переходит на ограниченный режим работы.

Азербайджан Россия
28 сентября 2020
Хорошие новости

РЖД 12 октября впервые запустят двухэтажные пассажирские поезда до Мурманска

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) 12 октября запустит пассажирское движение по новому мосту под Мурманском, который был принят в эксплуатацию в понедельник и был построен взамен рухнувшего в июне моста между станциями Выходной и Кола, сообщил генеральный директор монополии Олег Белозеров журналистам.

Россия Санкт-Петербург Мурманск
28 сентября 2020