Маврикий рассматривает возможность запуска карт «МИР»

Маврикий в настоящее время прорабатывает возможность запуска российских карт платежной системы «МИР» на своей территории.

Маврикий в настоящее время прорабатывает возможность запуска российских карт платежной системы «МИР» на своей территории.     «Маврикий сейчас пытается ввести в оборот карту "МИР". Ведь когда граждане России приезжают на Маврикий, им нужно расплачиваться. Центральный банк РФ сделал запрос в ЦБ Маврикия для совместной работы над возможностью работы карты "МИР" в стране, что очень важно», - цитирует ТАСС слова посла Республики Маврикий в РФ Хесвара Джанке. Помимо этого, Хесвар Джанке сообщил, что Россия и Маврикий находятся на финальной стадии работы по запуску прямых рейсов между двумя странами. Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Ижавиа" с ноября будет летать из Екатеринбурга в Ижевск

Авиакомпания "Ижавиа" 4 ноября начнет выполнять регулярные рейсы из Екатеринбурга в Ижевск, сообщила пресс-служба екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

14 октября 2022
Хорошие новости

"КрасАвиа" в ноябре возобновит полеты из Нового Уренгоя в Томск

Авиакомпания "КрасАвиа" 1 ноября начнет выполнять прямые рейсы из Нового Уренгоя в Томск, сообщает пресс-служба аэропорта "Новый Уренгой" (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Россия Томск Новый Уренгой
18 октября 2022