Морское сообщение между кубанскими курортами возобновится 1 мая

Морское сообщение между Геленджиком, Сочи, Новороссийском и Абхазией возобновится в мае, перевозки будут осуществляться на двух теплоходах, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

"Морское сообщение с Геленджиком возобновится в мае. 1 мая откроются два направления: Новороссийск - Геленджик - Сочи и Сочи - Сухум", - говорится в сообщении.Пассажирский скоростной катамаран "Грифон" будет перевозить пассажиров на направлении Сочи - Сухум. А теплоход "Комета" будет курсировать между Новороссийском, Сочи и Геленджиком.

Отмечается, что компания "Водоход-Экспресс" планирует максимально сохранить прошлогоднюю ценовую политику. В настоящее время стоимость билетов уже не утверждена.В 2021 году добраться из Новороссийска в Геленджик можно было за 500-700 рублей, в зависимости от "класса" поездки. Путешествие из Геленджика в Сочи варьировалось от 2500 до 3500 рублей.

Источник

Ещё новости:


Чехия сняла антиковидные ограничения для иностранных туристов

Власти Чехии с 9 апреля отменили все антиковидные ограничения на въезд в страну для путешественников, сообщает Минздрав республики.

Чехия
12 апреля 2022
Хорошие новости

Полностью речная навигация в Петербурге откроется после 15 апреля

Полномасштабная навигация по рекам и каналам Петербурга начнется после 15 апреля, сообщили в понедельник в пресс-службе администрации губернатора.

Россия Санкт-Петербург
12 апреля 2022