На Кубани в расписание поездов возвращаются "Ласточки"

На Кубани в расписание поездов возвращаются "Ласточки". Популярные электропоезда возобновят перевозку пассажиров с 27 июня

Изменения в движении поездов были введены в мае в связи с распространением коронавирусной инфекции. В период эпидемии в Краснодарском крае, как и по всей стране, снизился пассажиропоток, и было принято решение временно отменить "Ласточки". 

Как уточнили в пресс-службе РЖД, в числе возобновленных направлений — поезда в Анапу, Новороссийск, Краснодар и Туапсе: Ростов – Анапа/Новороссийск, Ростов – Краснодар – Туапсе, Краснодар – Анапа. Движение из Ростова стартует 27 июня, из Туапсе – 28 июня.

Билеты на "Ласточки" уже можно приобрести.

Ещё новости:


Хорошие новости

Россияне смогут вернуть деньги за морские перевозки при ЧС

Правительство России разрешило пассажирам морского транспорта вернуть деньги или переоформить билет в случае возникновения угрозы или возникновения ЧС, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Россия
27 июня 2020
Хорошие новости

Как будут курсировать поезда из Калининграда в Москву (расписание)

В первый рейс после длительного перерыва поезд № 30/29 "Янтарь" Калининград — Москва отправится 1 июля и будет курсировать через день по нечётным числам. Из Москвы поезд отправится 2 июля и будет курсировать через день по чётным числам. Об этом сообщает РЖД.

Россия Калининградская область Санкт-Петербург Москва Калининград
27 июня 2020