Нижегородским ресторанам и спортклубам разрешили увеличить число посетителей

В Нижегородской области внесли очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности из-за коронавируса COVID-19, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Послабления касаются работы заведений общепита и спортивных центров..

Снимаются ограничения на рассадку за одним столом не более четырех человек в ресторанах и кафе. Спортивным центрам теперь следует ограничивать число посетителей, исходя из расчета 4 кв. м площади на человека (прежде — 8 кв. м)..

В бассейнах на каждого посетителя теперь должно приходиться не 10 кв. м, а 5 кв. м. зеркала воды. Также разрешается работа хаммамов и инфракрасных саун в спортивных клубах, посетителям необходимо соблюдать дистанцию. В отдельно стоящих банях и саунах разрешается возобновить работу бассейнов и купелей.


Источник

Ещё новости:


"Аэроэкспресс" отменяет ряд поездов в "Шереметьево" 1-6 мая

Расписание движения аэроэкспрессов Шереметьевского направления с 1 по 6 мая изменится в связи с проведением плановых работ на железной дороге, некоторые рейсы в аэропорт и обратно будут отменены, сообщил "Аэроэкспресс".

Россия Москва
30 апреля 2021

"Аэрофлот" отменил рейсы из Москвы в Таллин

Авиакомпания "Аэрофлот" уведомила пассажиров об отмене рейсов Москва - Таллин, которые возобновились после долгого перерыва 25 апреля.

Россия
04 мая 2021