NordStar запустила продажу билетов из Красноярска в южном направлении на лето-2021

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов из Красноярска на юг России. Рейсы будут доступны в летнем расписании.

Как рассказали в пресс-службе авиаперевозчика, летом красноярцы смогут улететь в Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик. В Сочи NordStar будет летать с 4 июня дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям. В Геленджик рейсы стартуют с 6 июня по пятницам и воскресеньям. В Анапу будет три рейса в неделю, начиная с 5 июня: по понедельникам, субботам и воскресеньям. В Краснодар NordStar будет летать по воскресеньям с 6 июня.

По данным сайта NordStar, стоимость билета из Красноярска в Сочи начинается от 12 953 руб. В Апану можно улететь от 14 795 рублей, в Краснодар — от 13 795 рублей. В Геленджик стоимость билета стартует от 13 016 рублей. Стоимость указана на тарифы без багажа.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В аэропорту Рима готовятся к работе собаки, по запаху выявляющие пассажиров с коронавирусом

 Компания Italpol провела демонстрацию в римском аэропорту "Фьюмичино" того, как подготовленные ею служебные собаки могут выявлять пассажиров, заразившихся коронавирусом COVID-19, сообщает в четверг итальянское телевидение.

Италия Рим Рим (Fiumicino)
29 января 2021

Штормовое предупреждение объявили на 30 января на Курилах из-за метели

Сахалинские спасатели в пятницу объявили на 30 января штормовое предупреждение на Курилах (Сахалинская область) в связи с прогнозируемой непогодой. Об этом сообщается в релизе главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Россия Сахалинская область Курильск
29 января 2021