Nordwind и Pegas Fly 5 сентября откроют рейсы из Екатеринбурга в Астрахань

Авиакомпания Nordwind Airlines совместно с Pegas Fly 5 сентября начнет полеты из Екатеринбурга в Астрахань, сообщает пресс-служба екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Рейсы будут выполняться дважды в неделю (по понедельникам и пятницам) на самолетах Embraer-190 вместимостью 110 пассажиров.

По данным пресс-службы "Кольцово", полеты в Астрахань до июля 2022 года из Екатеринбурга не осуществлялись. В июле и августе рейсы на маршруте выполнял другой авиаперевозчик - "Уральские авиалинии".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Приволжье разработали пилотный проект по межрегиональным речным перевозкам

Регионы Приволжского федерального округа (ПФО) разработали пилотный проект по межрегиональным речным перевозкам на судах класса "Метеор" и "Валдай", направленный на повышение привлекательности регионов в рамках проекта "Великий Волжский путь", сообщил в пятницу председатель Госкомитета Татарстана по туризму Сергей Иванов.

Россия
05 сентября 2022
Хорошие новости

Первый круиз "Великий Волжский путь" стартует из Москвы 18 сентября

Первый круиз по регионам Поволжья "Великий Волжский путь" протяженностью более 2,5 тыс. километров состоится с 18 по 28 сентября, туристы посетят 12 городов в девяти регионах России, сообщил в пятницу замдиректора туризму "Московского речного пароходства" Ярослав Марченко.

Россия
05 сентября 2022