Nordwind и "Уральские авиалинии" в апреле начинают летать из Ростова-на-Дону на Иссык-Куль

Авиакомпании Nordwind Airlines и "Уральские авиалинии" в апреле начнут выполнять рейсы из международного аэропорта "Платов" (Ростов-на-Дону) в киргизский Тамчи (международный аэропорт "Иссык-Куль"), сообщает пресс-служба ростовского аэропорта.

Так, Nordwind начнет выполнять рейсы на Иссык-Куль с 12 апреля один раз в неделю - по понедельникам. Вылет из "Платова" в 00:35, прилет в поселок Тамчи в 07:30 утра. Вылет в обратном направлении в 08:55, прибытие в Ростов-на-Дону в 10:40. С 30 апреля данные рейсы будут выполняться по пятницам вместо понедельника.

Между тем выполнение рейса "Уральских авиалиний" уже началось: первый самолет прибыл с Иссык-Куля в Ростов-на-Дону в пятницу. Рейсы будут выполняться один раз в неделю, вылет из "Платова" в 21:45 четверга, прибытие на курорт Киргизии в 04:50 пятницы. Вылет в обратном направлении в 05:50, прибытие в Ростов-на-Дону в 07:25.

Источник

Ещё новости:


Авиасообщение с Турцией могут ограничить на месяц из-за ситуации с коронавирусом

Оперштаб при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом обсуждает ограничение авиасообщения с Турцией на фоне вспышки заболеваемости в этой стране, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Россия Турция
12 апреля 2021
Хорошие новости

РЖД с 30 апреля запускают скоростные поезда "Ласточка" между Москвой и Минском

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) с 30 апреля запускает новый скоростной международный поезд "Ласточка" по маршруту Москва - Минск, сообщает компания.

Беларусь Россия
12 апреля 2021