Nordwind начинает регулярные полеты из Калининграда в Дюссельдорф

Авиакомпания Nordwind открывает регулярное сообщение между Калининградом и Дюссельдорфом, сообщила пресс-служба аэропорта "Храброво".

"Авиакомпания Nordwind открыла продажи билетов на рейсы из Калининграда в Дюссельдорф (Германия). Первый полет на данном направлении будет выполнен 20 декабря 2021 года", - говорится в пресс-релизе.

Перелеты по маршруту запланированы раз в неделю (по понедельникам) на самолете Еmbraer-190 в компоновке 110 пассажирских кресел.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе "Храброво", в настоящее время авиакомпания Nordwind выполняет регулярные рейсы из Калининграда в Берлин дважды в неделю также на лайнере Еmbraer-190.

В мае 2021 года замгендиректора - коммерческий директор Nordwind Антон Маттис говорил журналистам, что "наши планы по международным маршрутам зависят от нескольких факторов, на которые компания не может влиять, а также от того, получим ли мы разрешения на эти полеты, но в приоритетах полеты из Калининграда в Берлин, Ташкент, Алма-Ату, Минск, Прагу и Дюссельдорф".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Лоукостер Citrus будет базироваться в Казани и Омске

Новый российский лоукостер Citrus, входящий в S7 Group, планирует базироваться в Казани и Омске, говорится в сообщении группы. Компания уже приступила к набору пилотов и бортпроводников для выполнения рейсов из этих двух городов.

Россия Казань Омск
08 декабря 2021
Хорошие новости

Третий горнолыжный курорт заработал в Дмитровском округе Подмосковья

Открытие горнолыжного сезона состоялось на базе "Сорочаны" в Дмитровском городском округе Подмосковья, сообщил министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Россия Москва
09 декабря 2021