Nordwind откроет рейсы в Кемерово из Петербурга, Red Wings - из Екатеринбурга

Авиакомпания Nordwind с 20 ноября начнет выполнять рейсы по маршруту Санкт Петербург - Кемерово, сообщается на официальном сайте кемеровского аэропорта.

Вылет из Петербурга будет осуществляться поздно вечером по воскресеньям и четвергам, из Кемерово - утром по понедельникам и пятницам. Полёты планируется выполнять на воздушных судах Embraer 190.

В свою очередь, авиакомпания Red Wings с 11 октября начнет летать по маршруту Екатеринбург - Кемерово.

"Рейсы планируется выполнять на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Время вылетов и прилетов зависит от дня недели", - сообщается на сайте аэропорта.

Уточняется, что с 26 октября, с переходом на зимнее расписание рейс будет выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Из Екатеринбурга самолёт будет вылетать ночью и прибывать в Кемерово рано утром, вылет в обратном направлении и прибытие в Екатеринбург осуществляется утром в этот же день.

Источник

Ещё новости:


Приезжающих на Ставрополье будут уведомлять о необходимой двухнедельной самоизоляции

Официальные уведомления о необходимости соблюдать двухнедельную самоизоляцию будут вручать всем, кто въезжает в Ставропольский край, сообщила пресс-служба губернатора региона.

Россия Ставропольский край
07 октября 2020
Хорошие новости

Электронную визу в России смогут получать граждане 52 стран

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил перечень государств, граждане которых смогут получить электронную визу, сообщает пресс-служба правительства.

Россия
07 октября 2020