Nordwind расширяет присутствие в Сибирском регионе

Регулярно расширяющаяся маршрутная сеть Nordwind предоставляет путешественникам больше возможностей для частых комфортных перелётов внутри страны и за её пределы.

Этой осенью частотность прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Москву увеличивается от трёх раз в неделю до перелётов на ежедневной основе.

С начала ноября каждый день будут доступны рейсы в столицу из Красноярска, а пассажиры из Омска будут приглашаться на борт шесть раз в неделю.

Из Международного аэропорта Красноярск прямые рейсы Nordwind будут осуществляться по направлениям:

  • Улан-Удэ
  • Тюмень
  • Иркутск
  • Новый Уренгой

Региональные пассажиры также могут насладиться теплом турецкого осеннего солнца вместе с Nordwind: транзитные рейсы в Стамбул, Ростов-на-Дону и Краснодар с пересадкой в Москве будут осуществляться с 30 сентября из Новосибирска, Омска и Красноярска.

Информация о рейсах уже доступна в системах бронирования.


Ещё новости:


Хорошие новости

Россия упростит визовый режим для иностранцев

Иностранцы, чьи близкие родственники являются гражданами РФ, смогут в упрощенном порядке оформить визы на посещение России сроком до одного года. Об этом сообщил в среду премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании правительства.

Россия
16 сентября 2020
Хорошие новости

Военно-исторический фестиваль пройдет на Куликовом поле под Тулой в обычном формате

Представители военно-исторических клубов России и ближнего зарубежья примут участие в Международном военно-историческом фестивале, который пройдет 19-20 сентября на территории музея-заповедника "Куликово Поле" в Тульской области.

Россия Тульская область
17 сентября 2020