Nordwind в июле запустит рейс Казань - Томск

Авиакомпания Nordwind 3 июля откроет прямой регулярный рейс между Казанью и Томском, сообщила пресс-служба аэропорта столицы Татарстана.

Вылеты из Казани в Томск и обратно запланированы дважды в неделю: по средам и воскресеньям, время в пути составит более трех часов.

"Рейс также обеспечит увеличение частоты полетов Nordwind из Санкт-Петербурга в Томск через аэропорт Казани - помимо прямого авиасообщения пассажирам станут доступны трансферные перелеты по маршруту со стыковкой в Казани", - отмечается в пресс-релизе.

В прошлые годы рейс из Казани в Томск выполняла татарстанская авиакомпания "ЮВТ Аэро", сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

Nordwind входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ, базируется в московском "Шереметьево". По данным на сайте авиакомпании, ее парк состоит из 46 воздушных судов: Boeing-777, -737, A321, A321 neo и A330.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Уральские авиалинии" сделали все категории билетов возвратными до лета 2023 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала возвратными все категории билетов, приобретенных с 7 июня 2022 года по 31 мая 2023 года, на всех рейсах по России, говорится в сообщении перевозчика.

Россия
08 июня 2022

S7 подтвердила приостановку проекта лоукостера Сitrus

 Авиакомпания S7 решила заморозить проект лоукостера Citrus, который должен был начать полеты летом 2022 года.

Россия
10 июня 2022