Обновления маршрутной сети Air France и KLM

Авиакомпании Air France и KLM постоянно отслеживают ситуацию с COVID-19 и адаптируют свои маршрутные сети, чтобы предложить своим пассажирам как можно больше пунктов назначения.

Среди новых направлений:

- рейсы авиакомпании Air France из Парижа-CDG в Пуэнт-а-Питр (PTP) и Фор - де-Франс (FDF), которые выполняются в дополнение к рейсам из Парижа-Орли (ORY). 

- KLM возобновит рейсы в Ханчжоу (HGH) в Китае с одним еженедельным рейсом через Сеул (ICN)

- кроме того, KLM также будет выполнять четыре рейса в неделю в Тайбэй (TPE) с остановкой в Бангкоке (BKK), а с 9 сентября KLM возобновил два рейса в неделю в Каир (CAI).


Новые классы бронирования KLM в Бизнес-классе по Европе:

Чтобы предложить больший выбор и унифицировать классы бронирования между Air France и KLM для рейсов средней протяженности, KLM ввела два новых класса бронирования в Бизнес-классе для рейсов по Европе

Единственное отличие от Air France заключается в том, что все тарифы Бизнес-класса авиакомпании KLM - это тарифы Flex без условий минимального пребывания.


Первый успешный тестовый рейс с KLM Flying-V:

В сотрудничестве с техническим университетом Delft, Нидерланды, KLM взяла на вооружение масштабную модель самолета Flying-V для совершения первого успешного полета. 

Самолет Flying-V, разработанный как энергоэффективный дальнемагистральный самолет будущего, прекрасно вписывается в инициативу KLM Fly Responsibly: это сотрудничество важно для того, чтобы сделать авиационный сектор устойчивым в будущем. 

В дальнейшем Flying-V будет развиваться совместно с несколькими партнерами, в том числе с производителем Airbus.


Ещё новости:


Хорошие новости

Новый рейс по маршруту Гюмри - Афины от Ryanair

Лоукостер Ryanair (Райанэйр) с 27 октября 2020 года открывает новый рейс по маршруту Гюмри - Афины.

Армения Греция Афины Гюмри Афины (Athens Int E Venizelos) Гюмри
12 сентября 2020
Хорошие новости

Посольство РФ в ОАЭ возобновило выдачу российских виз гражданам страны

Посольство РФ в Объединенных Арабских Эмиратах вновь начало выдачу российских виз гражданам и резидентам ОАЭ, с которыми Россия в пятницу возобновила авиасообщение.

Объединенные Арабские Эмираты Россия
12 сентября 2020