Ограничения на въезд в Россию граждан Киргизии скоро могут отменить

Российские власти уже в ближайшее время могут отменить введенные из-за пандемии коронавируса ограничения на въезд в Россию граждан Киргизии. Об этом сегодня, 8 сентября, на брифинге заявил премьер-министр Кубатбек Боронов.

По словам главы правительства, благодаря этому студенты, обучающиеся в российских вузах, смогут попасть в Россию и продолжить учебу.

«Ведутся переговоры о выезде студентов в Россию. В России разрабатываются алгоритмы приема студентов, согласно которым учащиеся обязаны соблюдать нормы изоляции», — сказал он.

Также высокопоставленный чиновник отметил, что с начала сентября текущего года между Киргизией и Россией уже совершено 20 авиарейсов.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Крокус Экспо открылась Московская Международная Оптическая Выставка

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 27-я Московская международная оптическая выставка / MIOF 2020 – одно из самых ожидаемых деловых событий этой осени на российском рынке оптики.  

Россия Москва
08 сентября 2020
Хорошие новости

Первый в Санкт-Петербурге lifestyle-отель We&I by Vertical откроется 12 сентября

12 сентября 2020 года в 15:00 на Большом Сампсониевском проспекте откроется первый lifestyle-отель We&I by Vertical, который соединит в себе гостиницу нового формата и общественное пространство. Проект стартует большим городским праздником современной культуры Оutdoor фестивалем WE&I & OPENFEST с маркетом, фудкортом, выступлениями экстремальных спортсменов, диджеев и уличных художников.

Россия Санкт-Петербург
08 сентября 2020