Организациям в Югре разрешили отправлять сотрудников в командировки за границу

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) разрешили предприятиям, некоммерческим организациям (НКО) и предпринимателям отправлять своих работников в служебные командировки по России и за пределы страны. Соответствующее постановление губернатора Югры Натальи Комаровой опубликовано на сайте регионального правительства.

"Внести в постановление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 апреля 2020 года № 29 "О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Югре" изменение, признав подпункт 5.1.9 пункта 5 утратившим силу", - сказано в постановлении главы региона.

Согласно указанному подпункту, предприятиям, НКО, индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам в ХМАО запрещалось направлять своих сотрудников в служебные командировки за пределы России, а также рекомендовалось воздерживаться от таких поездок внутри страны.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Строительство нового аэровокзала в Геленджике завершится к концу года

Аэропорт "Геленджик", принадлежащий банку ВТБ и бизнесмену Таймуразу Боллоеву, рассчитывает достроить новый аэровокзальный комплекс в декабре этого года, инвестиции в проект по-прежнему оцениваются на уровне 5,4 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор аэропорта Иван Таранченко.

Россия Геленджик
29 мартa 2021
Хорошие новости

Картина "Иван Грозный и сын его Иван" вернется в постоянную экспозицию Третьяковки

Реставраторы картины Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года" выразили уверенность в том, что полотно вернется в постоянную экспозицию Третьяковской галереи после реставрации, которая проводится после повреждения работы вандалом в 2018 году, сообщила главный хранитель Третьяковской галереи Татьяна Городкова.

Россия Москва
30 мартa 2021