Отель сети Azimut появится в офисном парке Comcity в Москве

Российская гостиничная сеть Azimut Hotels откроет отель 4* в офисном парке Comcity в новой Москве, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе сети.

"Отель в Comcity станет пятым объектом под брендом Azimut Hotels в Москве. Гостиница на территории одного из лучших бизнес-парков Москвы имеет огромный потенциал и будет важной частью всей инфраструктуры Comcity в части размещения гостей и проведения мероприятий", - сообщил генеральный директор Azimut Hotels Максим Бродовский, слова которого привели в пресс-службе.

В компании рассказали, что подписание договора на управление отелем состоялось во вторник.

Финансовый директор проекта Comcity Александр Ходоров рассказал, что контракт подразумевает более чем 10-летнее сотрудничество.

"Концепция midscale бизнес-отеля была выбрана, основываясь на большом спросе со стороны корпоративных клиентов не только Comcity, но и всего бизнес сообщества. C учетом дефицита качественных современных гостиниц в юго-западном направлении, мы уверены, что наш отель станет отличным местом для работы и отдыха более чем 25 тыс. гостей в год", - рассказал Ходоров.

Гостиница 4* с номерным фондом 150 номеров расположена на территории офисного парка Comcity. На территории отеля также находится ресторан, лобби-бар и конференц-зона на 300 человек.

Проект Comcity объединяет офисные пространства и развитую инфраструктуру: жилой комплекс Homecity, подземный и наземный паркинг, коворкинг бизнес-класса, торговую галерею площадью 10 тыс. кв. м и благоустроенную территорию с зеленым пространством и зонами отдыха. Офисный парк расположен в 350 метрах от станции метро "Румянцево".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Турция предложила использовать свою национальную платежную систему вместо карт "Мир"

Турция предложила использовать свою национальную платежную систему Troy вместо карт "Мир", пишет газета Aydinlik со ссылкой на источники.

Россия Турция
05 октября 2022
Хорошие новости

"Аэрофлот" в декабре начнет летать в Минводы из регионов РФ

 "Аэрофлот", базовым аэропортом которого является московское "Шереметьево", с 23 декабря начнет летать в Минеральные Воды из ряда регионов РФ.

Россия
06 октября 2022