Парк Ергаки в Красноярском крае снова открыт

Парк «Ергаки» открылся для туристов. Групповые экскурсии по-прежнему недоступны, зато можно отправиться в одиночный поход с палаткой.

Перед походом зарегистрируйтесь в визит-центре парка: здесь проведут инструктаж по технике безопасности и дадут номера телефонов на случай непредвиденных ситуаций. В визит-центре обязательно наденьте маски и перчатки, и соблюдайте дистанцию 1,5 — 2 м.

Территория природного парка «Ергаки» — традиционно сложившийся туристический центр юга края и наиболее посещаемая часть Западного Саяна. Природный парк, безусловно, является жемчужиной Сибири и раем для путешественников — прекрасные озера, чистые речки, богатая сибирская тайга, красивые гранитные пики. Подробнее

● Адрес визит-центра «Ергаки»: 614-й км автотрассы Р-257 (М-54)

● Режим работы: с 9:00 до 18:00

● Телефон для справок: +7 902 013 79 25


Маршруты парка Ергаки

Ещё новости:


Хорошие новости

Власти Приамурья сняли ограничения на въезд в Шимановск после дезинфекции города

Пропускной режим, действовавший три недели в Шимановске (Амурская область) из-за распространения COVID-19, отменен по решению оперативного штаба региона.

05 июня 2020

Правила посещения Республики Северная Осетия - Алания

Въехать на территорию Республики Северная Осетия-Алания можно на личном и общественном транспорте. Иностранные граждане и граждане, не имеющие прописку в Республике Северная Осетия-Алания, при въезде на территорию должны пройти анкетирование, сообщить место своего пребывания и соблюдать самоизоляцию в течение 14 дней.

05 июня 2020