Первый глэмпинг-парк в Рязанской области начнет работать до конца 2020 года

Первый глэмпинг-парк на территории Рязанской области планируют открыть до конца 2020 года в экопарке "Поляны" недалеко от Рязани. Об этом ТАСС сообщила заместитель министра культуры и туризма региона Ольга Голева.

"Примерно в 30 минутах езды от Рязани, на территории экопарка "Поляны", где уже создана гостиничная инфраструктура, до конца 2020 года планируется установить первые в Рязанской области глэмпинги. Такая альтернативная инфраструктура позволит привлечь людей, которым нравится отдых на природе, а также молодежь, так как это более бюджетный, но в то же время комфортный отдых", - сказала она.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Сняты ограничения на въезд в Кыргызстан для белорусов

Граждане Беларуси могут без ограничений въезжать в Кыргызскую Республику, поскольку Беларусь вошла в список стран с устойчивой эпидемиологической ситуацией по коронавирусу, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в диппредставительстве Беларуси в Кыргызстане.

Беларусь Кыргызстан
26 августа 2020
Хорошие новости

Базы отдыха возобновляют работу на Ставрополье

Новые послабления ограничений по коронавирусу введены в Ставропольском крае: загородным и туристическим базам, пансионатам, кемпингам и домам отдыха разрешено восстановить работу, сообщается на сайте Минтуризма края.

Россия Ставропольский край
26 августа 2020