"Победа" будет летать из Волгограда в Шереметьево

С 1 апреля 2022 года вместо авиакомпании «Россия» полеты в Москву (Шереметьево) из Волгограда будет выполнять «Победа». Об этом сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе Волгоградского аэропорта.

Смена перевозчика не повлияет на частоту полетов в столицу, количество рейсов останется прежним. Как и прежде, утренний и вечерний рейсы будут выполняться авиакомпанией «Аэрофлот», останутся рейсы авиакомпании «Сибирь», а авиакомпания «Победа» дополнительно к рейсам во Внуково добавит рейсы и в московский Шереметьево с удобными стыковками для перелетов.

Рейсы в Волгоград и обратно, которые выполнялись ранее на самолетах Sukhoi SuperJet 100 авиакомпании «Россия», теперь будут выполняться авиакомпанией «Победа» на самолетах Boeing-737-800, вместимость которого больше почти в 2 раза – 189 пассажирских кресел. Таким образом, еще большее количество жителей региона смогут вылететь в столицу из волгоградского аэропорта, приобретая билеты по тарифам компании-лоукостера, заверили в пресс-службе аэропорта.

На данный момент расписание весенне-летнего периода, который начнется в конце марта 2022 года, находится на стадии формирования, уточнили в организации.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Бали с 4 февраля откроет границы для россиян, вакцинированных от COVID-19 «Спутником V»

Остров Бали с 4 февраля откроет границы для россиян, вакцинированных препаратом от COVID-19 "Спутник V". Об этом ТАСС рассказал источник в Джакарте.

Индонезия Бали
02 февраля 2022

Дубай с 3 февраля сократит срок действия ПЦР-теста для туристов до 48 часов

Дубай с 3 февраля сокращает срок действия ПЦР-теста для въезда в эмират, россиянам потребуется тест, сделанный за 48 часов до вылета, а не за 72 часа, сообщают авиакомпании Emirates и flydubai.

Объединенные Арабские Эмираты Россия Дубай
03 февраля 2022