Программа по возврату средств за туры по России стартует 21 августа

Уже в следующую пятницу, 21 августа, будет дан старт программы по возврату средств за туры по России. Программа вступит в силу в 00:00 21 августа, ее действие продлится до конца дня 28 августа.

За неделю жители страны смогут приобрести путешествия по всей России до конца 2020 года и получить кэшбек от пяти тысяч до 15 тысяч рублей.

В агентстве по туризму Иркутской области рассказали, что Приангарье является одним из наиболее популярным направлений для отдыха. Программа по получению кэшбека поможет стимулировать спрос на отдых и будет способствовать развитию внутреннего туризма и поддержке турбизнеса.

- От Иркутской области в программу вошли 23 туроператора и 18 гостиниц, - рассказала руководитель агентства Екатерина Сливина.

Напомним, в конце июля правительство РФ разработало программу по поддержке внутреннего туризма. Для этих целей из резервного фонда выделено 15 млрд рублей. В рамках госинициативы 700 туроператоров и более 3 тысяч отельеров создали около 700 тысяч новых туристических предложений для путешествий по всей стране. В программе участвуют города от Калининграда до Владивостока. Узнать подробную информацию о списке туроператоров и отелей и условиях получения кэшбека можно на сайте мирпутешествий.рф.

Об этом сегодня, 11 августа, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Санатории Чувашии будут ежемесячно принимать на реабилитацию переболевших COVID-19

Санатории Чувашии - "Надежда" и "Чувашиякурорт" - начали проводить реабилитацию переболевших COVID-19, сообщает пресс-служба администрации главы республики.

Россия Чувашская Республика
11 августа 2020

АТОР составила рейтинг самых популярных регионов России среди туристов

На фоне закрытия внешних границ самыми популярными туристическими направлениями среди россиян стали Кавказские Минеральные Воды, балтийское побережье, Байкал, Алтай и Хакасия, рассказали в АТОР.

Россия Республика Хакасия Алтайский край Ставропольский край Иркутская область Калининградская область Зеленоградск
11 августа 2020