Прямое авиасообщение планируется запустить между Минском и Псковом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал предложение псковской делегации о запуске прямого авиасообщения между Минском и Псковом, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем аккаунте в Инстаграме.

Кроме того, Псковская область и Белоруссия активизируют взаимодействие по сферам строительства, ЖКХ, сельского хозяйства, образования и здравоохранения.

"Есть договоренность и о проведении дней Псковской и Витебской областей в наших регионах, а также об организации молодежного патриотического лагеря, - написал глава региона. - С министром архитектуры и строительства Республики Беларусь Русланом Пархамовичем наметили планы по строительству крупных объектов с привлечением белорусских производителей и подрядчиков".

Как сообщалось, делегация Псковской области накануне посетила Белоруссию с рабочим визитом.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Red Wings приступит к выполнению полётов из Воронежа в Екатеринбург

Авиакомпания Red Wings (Ред Вингс) с 10 октября 2020 года открывает новый рейс по маршруту Воронеж - Екатеринбург. Полеты из аэропорта Чертовицкое в аэропорт Кольцово будут выполняться на самолетах Сухой Суперджет-100.

Россия Екатеринбург Воронеж
29 сентября 2020
Хорошие новости

Pegas Fly с 26 октября начнет летать из Воронежа в Сочи

Авиакомпания "Икар", выполняющая полеты под брендом Pegas Fly, запускает регулярные рейсы из Воронежа в Сочи, сообщила пресс-служба аэропорта Воронеж.

Россия Воронеж Сочи
30 сентября 2020