Прямой авиарейс свяжет Камчатку с Благовещенском

Авиакомпания "ИрАэро" с 28 сентября откроет прямое авиасообщение между Благовещенском и Камчаткой, сообщает в четверг пресс-служба аэропорта Петропавловск-Камчатского (Елизово).

"28 сентября авиакомпания "ИрАэро" приступит к выполнению перелетов по маршруту Иркутск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский, Красноярск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский и обратно на самолетах Sukhoi Superjet 100", - говорится в сообщении.

Перелеты с Камчатки в Благовещенск будут осуществляться два раза в неделю, а стыковочные рейсы в Иркутск и Красноярск - раз в неделю каждый. Рейсы запланированы по понедельникам и средам

"Открытие рейсов в Благовещенск позволит пассажирам аэропорта Елизово не только добраться до Амурской области без пересадок, но и воспользоваться дальнейшими удобными стыковочными рейсами в Иркутск и Красноярск", - сказано в сообщении.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Эмират Шарджа открылся для иностранных туристов

Эмират Шарджа в ОАЭ открыл границы для иностранных туристов, въезд возможен при предъявлении ПЦР-теста, сообщает газета Khaleej Times.

Объединенные Арабские Эмираты Шарджа
24 сентября 2020
Хорошие новости

Выставка американского художника "Я, Энди Уорхол" открылась в Новой Третьяковке

Выставка "Я, Энди Уорхол", посвященная творчеству легендарного американского художника, открылась в Выставочном зале Союза Художников России в здании Новой Третьяковки на Крымском валу, посетители экспозиции смогут увидеть около 200 работ художника.

Россия Москва
25 сентября 2020