Пункт вакцинации от COVID-19 открыли в екатеринбургском "Кольцово"

Возможность привиться от коронавирусной инфекции появилась в екатеринбургском аэропорту "Кольцово", сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Первая партия препарата сделает вакцинацию более доступной для сотрудников аэропорта и свердловчан, которые отправляются или возвращаются из поездки", - уточняется в сообщении.

Так, пункт вакцинации расположился на первом этаже терминала внутренних авиалиний.

В пресс-службе екатеринбургского аэропорта уточнили, что "Кольцово" - "первый региональный аэропорт России, в котором начал работу прививочный пункт".

Привиться в екатеринбургском аэропорту можно по будням с 13:00 до 19:00. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования или СНИЛС. Перед вакцинацией проводится обязательный медосмотр.

Как сообщалось, в "Кольцово" к настоящему моменту работают три пункта тестирования на коронавирус. Первые два пункта были открыты центром гигиены и эпидемиологии, первый - в начале сентября, второй - в начале февраля. Третий открылся 12 февраля, его работу запустил один из частных медицинских центров.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Royal Flight с 3 мая начнет чартерные полеты из Томска в Турцию

Авиакомпания Royal Flight в мае планирует начать чартерные рейсы из Томска в Анталью. 

Россия Томск
30 мартa 2021
Хорошие новости

Туруправление Таиланда уточнило список документов для въезда на Пхукет

 Туристическое управление Таиланда (ТАТ) уточнило список документов, которые потребуются россиянам для въезда на остров Пхукет после 1 июля.

Таиланд
30 мартa 2021