Пункты пропуска на границе с Китаем в Приморье на три дня приостановят работу из-за праздника в КНР

Три автомобильных пункта пропуска на российско-китайской границе в Приморье в начале октября приостановят работу в связи с государственным праздником в Китае, сообщила пресс-служба Уссурийской таможни.

"Автомобильные пункты пропуска Полтавка, Краскино и Турий Рог приостановят работу с 1 по 3 октября. Пропуск товаров и транспортных средств в указанные дни через эти автомобильные пункты пропуска осуществляться не будет", - говорится в сообщении.

Изменения в работе пунктов пропуска связаны с празднованием Дня образования КНР.

Сотрудники Уссурийской таможни, в регионе деятельности которой находятся эти пункты пропуска, в период праздничных дней в Китае будут находиться на рабочих местах.

С 4 октября работа пунктов пропуска возобновится в прежнем режиме.

Режим работы автомобильного пункта пропуска МАПП Пограничный и железнодорожных пунктов пропуска Пограничный и Махалино не изменится.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Utair с 27 сентября начнет летать из Тюмени в Алма-Ату

Авиакомпания Utair с 27 сентября приступит к выполнению полетов по направлению Тюмень - Алма-Ата - Тюмень, сообщает пресс-служба тюменского аэропорта "Рощино".

Казахстан Россия
26 сентября 2022
Хорошие новости

Япония 11 октября снимет почти все ограничения на въезд иностранных туристов

 МОСКВА. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Власти Японии с 11 октября снимают большинство ограничений на въезд в страну: в том числе, будет отменена квота на число въезжающих туристов и разрешены самостоятельные поездки.

Япония
27 сентября 2022