Red Wings открыла рейсы из Махачкалы в Узбекистан

Авиакомпания Red Wings 29 марта запустила рейсы из Махачкалы в Ташкент (Узбекистан) на 100-местных самолетах Superjet 100, сообщила "Интерфаксу" помощник гендиректора по связям с общественностью дагестанского аэропорта Сапура Магомедова.

Рейсы осуществляются по вторникам и четвергам. Вылет из Махачкалы - в 07:40 мск, прибытие в Ташкент - в 12:35 по местному времени. Вылет из Ташкента - в 04:45 по местному времени, прибытием в Махачкалу - в 06:10 мск.

При этом с 15 января 2022 года всем пассажирам, прибывающим в Узбекистан (включая граждан государства), за исключением детей до 2 лет, необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест, пройденный не ранее 48 часов до прибытия.

Кроме того по прибытии в Узбекистан пассажирам необходимо сдать экспресс-антиген тест за свой счет.

Самолеты Superjet 100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в авиационном регистре РФ, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

РЖД вводит в апреле-мае дополнительные "Ласточки" на маршруте Выборг - Сортавала

ОАО "РЖД" назначает дополнительные поезда "Ласточка" сообщением Сортавала - Выборг - Сортавала, сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (филиал ОАО "РЖД").

Россия Республика Карелия
30 мартa 2022

Посольство США в РФ приостановило оформление всех видов виз, кроме дипломатических

Посольство США в России прекратило выдачу иммиграционных и неимиграционных виз, сообщает в среду дипмиссия.

Россия Соединенные Штаты Америки
31 мартa 2022