Red Wings с 20 января начнет летать из Махачкалы в Бухару

 Авиакомпания Red Wings с 20 января начнет выполнять рейсы из Махачкалы в Бухару (Узбекистан), сообщает пресс-служба аэропорта Махачкалы.

Полеты будут осуществляться раз в неделю - по четвергам на самолете Superjet 100. Вылет из Махачкалы запланирован на 16:50, прибытие в Бухару - в 21:15. Обратный рейс будет отправляться в 22:35 и прибывать в 23:15.

Для каждого аэропорта указано местное время.

Red Wings входит в десятку крупнейших по пассажиропотоку авиакомпаний РФ. Эксплуатирует 15 самолетов Airbus А320/321, семь Superjet 100 и два Boeing-777. Базовые аэропорты Red Wings - "Домодедово" (Москва), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Пулково" (Санкт-Петербург) и подмосковный "Жуковский". Через лизинговую "Ильюшин финанс Ко" компанию контролирует госкорпорация "Ростех".

АО "Международный аэропорт Махачкала" принадлежит структурам Саида Керимова, сына сенатора Совета Федерации от Дагестана Сулеймана Керимова. До этого аэропортом владела "Нафта-Москва" Керимова-старшего, которая в 2014 году выиграла приватизационный тендер, сумма сделки составила около 300 млн рублей.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В России заработал реестр турагентов

В России вступил в силу закон, согласно которому в России начинает работать реестр турагентов: только зарегистрированные турагенты получат право на продвижение и реализацию туров в стране.

Россия
05 января 2022
Хорошие новости

Первый рейс "Аэрофлота" из Москвы прибыл в Нур-Султан

 АЛМА-АТА. 10 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 10 января 2022 года возобновила полеты в столицу Казахстана, сообщает комитет гражданской авиации (КГА) республики.

Казахстан Россия Москва Нур-Султан
10 января 2022