Red Wings в конце ноября начнет летать из Сочи в Стамбул и Тель-Авив

Авиакомпания Red Wings в конце ноября приступит к выполнению полетов из Сочи в Стамбул и Тель-Авив, сообщила пресс-служба перевозчика.

Перелеты будут осуществляться на лайнерах Superjet 100 вместимостью 100 кресел.

Рейсы Сочи-Стамбул стартуют 26 ноября и будут выполняться по субботам, рейсы Стамбул-Сочи - с 27 ноября и будут выполняться по воскресеньям.

Рейсы из Сочи в Тель-Авив и обратно стартуют 28 ноября и будут выполняться по понедельникам.

В сообщении аэропорта Сочи отмечается, что Red Wings станет четвертым перевозчиком на маршруте Сочи-Стамбул. Сейчас

рейсы в столицу Турции из Сочи также выполняют авиакомпании "Россия", "Азимут" и "ИрАэро" в рамках зимней

международной программы полетов. По направлению Сочи - Тель-Авив полеты совершает "Азимут".

Аэропорт Сочи вместе с аэропортами Краснодара и Анапы входит в группу "Аэродинамика". По итогам прошлого года пассажиропоток аэропорта превысил 11,1 млн пассажиров, став рекордным за всю историю его работы.

Аэропорт Сочи в настоящее время является единственной работающей в Краснодарском крае воздушной гаванью, а также южным мультимодальным транспортным хабом для жителей края и гостей региона. В России продолжают действовать ограничения на полеты в аэропорты центральной части и юга РФ, введенные с началом военной операции на Украине. Закрытыми остаются аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Red Wings базируется в аэропортах "Жуковский" и "Домодедово" (Москва), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск) и в аэропорту Махачкалы.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Победа" в конце декабря возобновит рейсы в Армению

 Авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") 23 декабря возобновит регулярные рейсы Москва - Гюмри (Армения), сообщила представитель компании журналистам.

Армения Россия Москва Гюмри
09 ноября 2022
Хорошие новости

ФПК в ноябре-декабре вводит дополнительные поезда на ОЖД

 Северо-Западный филиал "Федеральной пассажирской компании" (АО "ФПК", дочернее общество ОАО "РЖД") в ноябре-декабре назначает дополнительные поезда в сообщении Петербург-Москва, сообщила пресс-служба Октябрьской железной дороги (филиал РЖД).

Россия
14 ноября 2022