Рейсы из Волгограда в Анталью откроют в начале августа

Полетная программа из Волгограда в Турцию стартует в августе. Соответствующие изменения внесены в расписание рейсов на сайте международного аэропорта Волгоград. Полететь в Анталью можно будет уже 2 августа.

Рейсы в Турцию будут выполняться авиакомпанией Royal Flight на Boeing 737 дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. Вылет из Волгограда — в 11:05, время в пути — два часа 40 минут. Обратно из Антальи самолеты будут вылетать в 06:55 по местному времени, в пути отдохнувшие волгоградцы проведут 2 часа 25 минут.

При этом, чтобы попасть в Турцию, нужно выполнить ряд обязательных требований, связанных с коронавирусными ограничениями. В частности, туристам необходимо иметь либо свежий ПЦР-тест, либо справку о вакцинации.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Qatar Airways возобновит рейсы между Петербургом и Дохой с 23 июля

Авиакомпания Qatar Airways с 23 июля планирует возобновить регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и столицей Катара Дохой.

Катар Россия Санкт-Петербург Доха
12 июля 2021

Гонконг вводит обязательный трехнедельный карантин для прибывающих из России

Гонконг с 16 июля помещает Россию в список стран высокого риска из-за ситуации с коронавирусом COVID-19 и увеличивает длительность обязательного карантина до трёх недель для прибывающих из России, сообщает в понедельник Bloomberg.

Гонконг (Сянган)
13 июля 2021