Россияне получили возможность отдохнуть на Мальдивах со скидкой 50%

Начиная с 10 сентября россияне вновь могут отправиться на Мальдивы. Туристические операторы объяснили: для отдыхающих существуют скидки на поездки в экзотические края. Быстрая заполняемость — приоритет мальдивских отелей.

Быстрая заполняемость — приоритет мальдивских отелей. Поэтому они готовы предоставлять туристам большие скидки, а также бесплатные трансферы, питание, бюджетное размещение детей и даже ночи в качестве подарка. Так, в один из популярных отелей райского уголка можно заселиться со скидкой в 56%. Заявляется, что в новогодний период скидка будет продолжать действовать.

Для въезда на острова россиянам потребуется медицинская страховка. Уточняется, что она должна покрывать затраты на лечение от коронавирусной инфекции. Гражданам РФ также нужно иметь декларацию здоровья и тест на COVID-19 с отрицательным результатом, сообщает Ассоциация туроператоров России.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Петербург обошел Берлин и Вену по популярности среди туристов

Город стал 21-ым в списке самых востребованных европейских городов для путешественников. Лидерами оказались Лондон и Париж. Кроме того, в рейтинг попали еще два российских города: 26-ое место заняла Москва, а 30-е – Сочи. Популярная среди россиян Турция также есть в топе.

Россия Санкт-Петербург Берлин Вена Лондон Париж
12 сентября 2020
Хорошие новости

Delta Airlines продлевает отмену оплаты сборов за изменение бронирования

Трансатлантический партнер авиакомпании Air France и KLM Delta отменяет сборы за изменения билетов.

13 сентября 2020