Royal Flight с 21 марта возобновит чартерную программу полетов из Калининграда в Анталью

Авиакомпания Royal Flight совместно с туроператором Coral Travel начнут с 21 марта выполнение чартерных рейсов из международного аэропорта "Храброво" (Калининград) в Анталью (Турция), сообщила пресс-служба аэрокомплекса.

Перелеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing-757-200 в компоновке 235 кресел один раз в неделю (по воскресеньям).

С конца апреля частота вылетов должна будет увеличиться до два раз в неделю. Полетная программа запланирована до завершения летнего сезона - до ноября 2021 года.

Как пояснила руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова, цены на туры из Калининграда в Анталью в отель категории 3* начинаются от 17 тыс. рублей на человека, в отель 4* - от 18,5 тыс., 5* - от 19,5 тыс. рублей на человека.

«Первый вылет 21 марта приходится на весенние школьные каникулы, и мы уже сейчас видим, что бронируют туры преимущественно семьи с детьми. Спрос на первые достаточно высокий. Также активно бронируются туры на майские праздники, летние каникулы и даже на осень», - добавила она.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Жителям Дальнего Востока будут доступны авиабилеты по субсидируемым тарифам

 Аэрофлот открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих «плоских» тарифов.

Субсидирование...

Россия
12 февраля 2021
Хорошие новости

Nordwind с 24 апреля начнет летать из Воронежа в Симферополь

Авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines) планирует с 24 апреля начать полеты из Воронежа в Симферополь, сообщает пресс-служба аэропорта Воронежа.

Россия Воронеж Симферополь
12 февраля 2021