"РусЛайн" открывает рейсы из Воронежа в Сочи

Авиакомпания "РусЛайн" с 15 июля приступит к выполнению авиарейсов из Воронежа в Сочи, сообщила пресс-служба аэропорта Воронежа.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться дважды в неделю: по средам и субботам.

Перелеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ200 до конца октября.

По информации пресс-службы, в настоящее время из аэропорта Воронежа прямые перелеты в Сочи также выполняет авиакомпания NordStar. Рейсы выполняются по понедельникам.

Международный аэропорт "Воронеж" находится под управлением холдинга "Новапорт", который на паритетных началах принадлежит группе AEON Corporation Романа Троценко и казахстанскому инвестфонду Meridian Capital. Холдинг объединяет аэропорты в Воронеже, Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Томске, Чите, Астрахани, Челябинске, Волгограде, Перми, Тюмени, Мурманске, Минеральных Водах, Ставрополе, Владикавказе, Калининграде и Улан-Удэ.

Источник

Ещё новости:


Иностранцы по прибытии должны иметь анализы на COVID или сдать тест в РФ

Приезжающие в Россию иностранцы должны представить на российской границе результаты теста на COVID-19 или сдать такой тест в России через три дня после прилета, следует из постановления главы Роспотребнадзора, главного государственного врача РФ Анны Поповой.

Россия
14 июля 2020
Хорошие новости

Аэропорт "Храброво" после снятия ограничений втрое увеличил пассажиропоток

АО "Аэропорт "Храброво" после снятия коронавирусных ограничений в три раза увеличило пассажиропоток, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь предприятия Наталья Грицун.

Россия Калининград
14 июля 2020