"РусЛайн" возобновил авиарейсы из Ярославля в Петербург

Авиакомпания "РусЛайн" возобновила выполнение прямых рейсов между Ярославлем и Петербургом, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Рейсы авиакомпании "РусЛайн" в летний период соединят еще больше регионов. Так, с июня мы возобновили полеты из Ярославля в Санкт-Петербург. Расписание составлено таким образом, чтобы быть максимально удобным как для тех, кто хочет отдохнуть в культурной столице России, так и для тех, кто отправляется в бизнес-поездки", - цитирует пресс-служба генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александра Крутова.

Полеты будут выполняться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время в пути - 1 час 25 минут.

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться до конца сентября 2022 года. Ранее "РусЛайн" работал на данном маршруте с октября 2021 года по март 2022 года.

"РусЛайн" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, базируется в московском "Внуково". Парк компании состоит из региональных самолетов Bombardier CRJ-100/200.

Источник

Ещё новости:


Аэропорт оренбургского Орска временно закрыт для устранения дефекта покрытия ВПП

Дефект покрытия взлётно-посадочной полосы обнаружили в аэропорту Орска Оренбургской области, воздушная гавань временно не принимает рейсы.

Россия Оренбургская область Орск
07 июня 2022
Хорошие новости

"Уральские авиалинии" сделали все категории билетов возвратными до лета 2023 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" сделала возвратными все категории билетов, приобретенных с 7 июня 2022 года по 31 мая 2023 года, на всех рейсах по России, говорится в сообщении перевозчика.

Россия
08 июня 2022