РЖД увеличит число электричек между Санкт-Петербургом и областью

Дополнительные поезда начнут ходить с 1 сентября.

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» с 1 сентября 2020 года увеличит число пригородных поездов, курсирующих между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью. Изменения в расписании, вызванные новыми поездами, будут отражены на официальном портале «СЗППК» и на станциях и вокзалах.

Увеличение количества поездов связано с традиционным ростом пассажиропотка осенью. Люди возвращаются из отпусков и каникул на работу, в университеты и школы. 

Дополнительные электропоезда будут задействованы на более чем шестидесяти маршрутах. Основные изменения в расписании приходятся на будние дни, но и в выходные дополнительные электрички ходить будут. 


Источник

Ещё новости:


Austrian Airlines планирует возобновить рейсы из Москвы 2 сентября

Австрийская Austrian Airlines планирует 2 сентября возобновить рейсы из Москвы, однако не исключено и продление приостановки авиасообщения, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель авиакомпании. 

Австрия Россия Москва Вена
25 августа 2020
Хорошие новости

Таиланд открывает остров Пхукет для туристов 1 октября

Власти Таиланда приняли решение с 1 октября разрешить иностранным туристам посещать Пхукет, однако сохранили для них двухнедельный карантин, сообщает портал Travel off Path.

Таиланд Пхукет
25 августа 2020