S7 Airlines расширяет географию полётов по субсидированным рейсам

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажи субсидируемых билетов на рейсы из Иркутска в Анадырь в рамках постановления Правительства РФ, сообщили 7 июня ИА «БайкалПост» в пресс-службе S7 Airlines.

Полёты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo, отличающихся более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъёмом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Рейс из Иркутска в Анадырь будет выполняться по понедельникам начиная с 19 июля по 4 октября 2021 года. Вылет из аэропорта Иркутска в 02:25, прилёт в Анадырь в 12:05. Обратный рейс из Анадыря будет выполняться в 13:20 и прилетать в Иркутск в 15:20.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В Египте открыт новый аэропорт для туризма на Красном море

В Египте в списке доступных для туризма международных аэропортов появился еще один – в Беренисе на Красном море.



Египет
09 июня 2021
Хорошие новости

В Анапе открывается новый четырехзвездочный отель по системе «все включено»

В Витязево на 12 июня запланировано открытие отеля «Дивный мир Капкана Бэй» четыре звезды (входит в Atelika Hotel Group). Он будет работать по системе «все включено». Старт продаж объявлен сегодня, 7 июня, сообщается на сайте «Ассоциации туроператоров».

Россия Анапа
09 июня 2021