S7 в июне возобновит субсидируемые полеты из Новосибирска в Ханты-Мансийск

S7 Airlines с 3 июня возобновляет регулярный рейс Новосибирск - Ханты-Мансийск, сообщила пресс-служба новосибирского аэропорта.

Рейс будет выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на самолетах Embraer-170. По данным на сайте новосибирского аэропорта, S7 будет единственной авиакомпанией, выполняющей прямые рейсы из Новосибирска в Ханты-Мансийск.

Сообщается, что полеты будут осуществляться до 30 ноября 2021 года в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок.

Как уточнили в пресс-службе "Толмачево", рейс S7 Airlines Новосибирск - Ханты-Мансийск был закрыт зимой 2021 года в связи с перераспределением субсидий. В апреле 2021 года было принято решение возобновить полеты по этому направлению.

S7 - одна из крупнейших российских авиакомпаний. В 2020 году перевезла 12,3 млн пассажиров (снижение на 31% г/г). Базируется в московском "Домодедово" и новосибирском "Толмачево". Основана супругами Владиславом и Наталией Филевыми.

Источник

Ещё новости:


Возможностью получить визу в Болгарию пока заинтересовались только индивидуальные туристы

 Интерес российских туристов к поездкам в Болгарию после включения российской вакцины «Спутник V» в перечень одобренных вакцин и возобновления работы консульств вырос, но не значительно, так как прямого авиасообщения по-прежнему нет, сообщил «Интерфаксу» генконсул Болгарии в Екатеринбурге Пламен Петков.

Болгария Россия
28 мая 2021
Хорошие новости

"Аэрофлот" вывезет из Парижа в Москву часть пассажиров отмененного рейса Air France

"Аэрофлот" вывезет своим рейсом из Парижа в Москву часть пассажиров рейса Air France, отмененного в четверг из-за отсутствия разрешения российских авиавластей.

Россия
28 мая 2021