Сеть Scandic Hotels открыла коворкинги внутри гостиниц

В 270 отелях

Сеть Scandic Hotels открыла для посетителей коворкинги внутри отелей. В гостиничной компании отмечают: из-за пандемии объекты размещения ищут новые способы увеличения спроса.

По словам президента и гендиректора сети Йенса Матизена, гости уже много лет работают из вестибюлей Scandic Hotels. Сейчас пришло время сделать следующий шаг и предоставить доступ к рабочему пространству.

Доступны около 270 коворкингов в отелях бренда в Швеции, Финляндии, Норвегии, Дании, Германии и Польше. Цена — от 19 евро в день, 79 евро в неделю или 199 евро в месяц. Также по запросу можно забронировать личное рабочее место в номере отеля. Пространства располагают Wi-Fi, розетками, чаем и кофе. Еще клиентам предлагают скидки в ресторанах и магазинах внутри гостиниц и услуги печати и копирования.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Россия и Польша 19 сентября возобновят автобусное сообщение

Российско-польская граница открывается для пассажирского автобусного сообщения, сообщается на сайте автовокзала Калининграда.

Польша Россия
15 сентября 2020
Хорошие новости

В Алтайском крае появится новый национальный парк "Салаир"

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании в Алтайском крае нового национального парка "Салаир" площадью более 161 тыс. га, документ размещен на официальном портале правовых документов.

Россия Алтайский край
15 сентября 2020