Sheraton Nur-Sultan Hotel открывается в столице Казахстана

Компания Marriott International анонсировала открытие первого отеля бренда Sheraton Hotels and Resorts в Казахстане.

Sheraton Nur-Sultan Hotel – это новое современное место для встреч в динамичном центре города Нур-Султан, а также один из самых больших отелей столицы. Гостиничный комплекс состоит из 191 комфортабельного номера и 100 сервисных апартаментов.

Отель удобно расположен в самом центре города. Всего 11 минут на машине отделяют Sheraton Nur-Sultan Hotel от Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев, в шаговой доступности от отеля находятся основные городские достопримечательности: «Астана Опера», «Астана Балет», Деловой центр EXPO и монумент «Байтерек». Отель находится в «Абу-Даби Плаза», самом большом комплексе башенного типа в Центральной Азии, предлагая своим гостям возможность посещения торговых площадок, жилых помещений, офисов международного уровня и зон отдыха под одной крышей.

«Наш отель – это не просто место для отдыха. Мы приложили все усилия для того, чтобы создать правильное пространство, где наши гости могли бы работать в команде, делиться идеями, искать новые связи, укреплять контакты – мы способствуем нетворкингу, что прекрасно отражает позиционирование бренда, которое звучит как «Where the World Comes Together» или «Там, где мир объединяется», - сказала Катрин Хентшел, генеральный менеджер отеля Sheraton Nur-Sultan.

В современном дизайне отеля преобладают нейтральные тона и сочетания твердых и мягких материалов и фактур, включая богатую отделку из белого мрамора и орехового дерева. Интерьеры отеля декорированы работами казахстанских художников и скульпторов. Модернизированный восточный орнамент присутствует в каждой зоне, притягивая внимание к казахской культуре и богатому национальному наследию. Для комфорта и продуктивной работы гостей в лобби отеля расположены community tables, которые создают атмосферу нетворкинга и настраивают на приятные встречи.

Стильные и современные гостевые комнаты выполнены в теплой цветовой гамме и декорированы казахскими национальными орнаментами. Номера оборудованы умными сенсорными панелями и телевизорами для комфортабельного проживания.


Источник

 

Ещё новости:


Хорошие новости

В отеле Лазурного берега открылся эксклюзивный пляжный лаундж

Курортный отель Лазурного берега Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons рад сообщить своим гостям о том, что теперь они могут отдыхать в новом пляжном лаундже Dolce&Gabbana. Его дизайн был разработан известным на весь мир итальянским домом моды, лаундж-зона находится в непосредственной близости от побережья.

Франция
03 сентября 2020
Хорошие новости

Проведение конгрессов и выставок в Москве возобновляется в полном объеме с 4 сентября

 Мэр столицы Сергей Собянин подписал в четверг указ, разрешающий в полном объеме конгрессно-выставочную деятельность в городе.

Россия Москва
04 сентября 2020