Шесть авиарейсов из Нового Уренгоя задерживаются из-за мороза

Шесть регулярных авиарейсов задерживаются из аэропорта Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономного округа из-за 42-х градусного мороза. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

"В связи с сильным морозом, минус 42 градуса, в аэропорту Нового Уренгоя задерживаются вылеты шести регулярных рейсов авиакомпаний "Ямал", "Аэрофлот", "Сибирь", - говорится в сообщении.


Проверить рейс

Источник

Ещё новости:


Испания начнёт массово принимать иностранных туристов не раньше осени 2021

Премьер-министр Испании Педро Санчес озвучил на заседании исполнительного совета Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) в Мадриде прогноз, выглядящий оптимистично в целом, но пессимистично для предстоящего летнего туристического сезона: по его словам, он «убежден» в том, что после вакцинации 70% населения Испании, страна и её курорты будут «постепенно» подготовлены к приему иностранных туристов. Проблема только в сроках достижения такого результата - навряд ли получится его достичь к началу лета, а значит, полноценное открытие Испании для иностранных туристов к июню будет вновь сорвано.

Испания
21 января 2021
Хорошие новости

Авиакомпании приступили к тестированию «цифрового паспорта» пассажира с ПЦР-тестом

Emirates стала одной из первых авиакомпаний в мире, работающей с IATA Travel Pass – мобильным приложением, помогающим пассажирам легко и безопасно организовывать свою поездку согласно с требованиями к ПЦР-тестированию или вакцинации от COVID-19 в любой стране.

Объединенные Арабские Эмираты Дубай
21 января 2021