Таиланд начнет выдавать визы долгосрочным туристам

Таиланд в октябре начнет выдавать специальные визы для иностранных туристов, планирующих остаться в стране на срок от 90 до 280 дней. Такое решение принял кабинет тайского премьера Праюта Чан-Оча, передает Bloomberg со ссылкой на представителя правительства Трайсури Тайсаранакул.

По прибытии туристы должны будут провести первые 14 дней на карантине, отметила Тайсаранакул. Тайские власти ожидают, что каждый месяц такими визами будут пользоваться около 1200 человек, что принесет государству 1,2 млрд бат ($38,5 млн), пишет агентство.  

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Военно-исторический фестиваль пройдет на Куликовом поле под Тулой в обычном формате

Представители военно-исторических клубов России и ближнего зарубежья примут участие в Международном военно-историческом фестивале, который пройдет 19-20 сентября на территории музея-заповедника "Куликово Поле" в Тульской области.

Россия Тульская область
17 сентября 2020
Хорошие новости

Арт-квартал появится в связанном с Толстыми селе под Тулой

Обновленная инфраструктура, торговые ряды и туристический информационный центр появились в рамках благоустройства малого исторического поселения Большой Засечной черты - Крапивны, связанного с Толстыми, сообщает пресс-служба областного правительства.

Россия Тульская область
17 сентября 2020