Три китайские авиакомпании предлагают общий абонемент на полеты для стимулирования рынка

Впервые несколько перевозчиков объединились для создания подобной услуги

Три небольшие китайские авиакомпании: OK Airways, Qingdao Airlines и Ruili Airlines — предложили пассажирам единый "абонемент выходного дня", который позволяет владельцу пользоваться услугами внутренних перелетов любой из авиакомпаний неограниченное количество раз в период до 25 января 2021 г., но только по выходным дням и понедельникам. Совместный парк трех перевозчиков насчитывает 72 воздушных судна.

Безлимитный абонемент на полеты — один из приемов, используемых китайскими авиакомпаниями для стимулирования рынка авиаперевозок после вынужденного простоя. Однако впервые три перевозчика объединились для создания нового продукта.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

S7 объявила скидки для медработников.

S7 объявила о специальной программе лояльности «Врачи на борту». Она предполагает скидку в 10% на все собственные рейсы компании, на 20% больше миль за каждый перелет, возможность бесплатного выбора места в салоне, провоза одного места багажа сверх нормы по тарифу и приоритетной регистрации в аэропорту на стойках бизнес-класса, 5000 приветственных миль за регистрацию в программе и по 1000 миль за прохождение образовательных курсов по авиационной медицине от АВАМ [Ассоциации врачей авиационной медицины]».

Россия
04 августа 2020
Хорошие новости

Черногория открыла границы для россиян

Власти Черногории включили Россию в "зеленый" список стран, который подразумевает беспрепятственный въезд на территорию государства, сообщается на правительственном сайте Черногории.

Черногория
04 августа 2020