Турецкий отель Lujo Bodrum расширяет программу полетов из РФ на собственном бизнес-джете

Турецкий пятизвездочный отель Lujo Bodrum в весенне-осеннем сезоне расширит программу специальных рейсов в Турцию на собственном Boeing-757 в компоновке бизнес-класса, сообщила официальный представитель отеля Тахмина Шарафутдинова на презентации в Иркутске в понедельник.

"У нас добавилось еще четыре города, откуда будет летать наш лайнер Lujo Black Jet в 2022 году. Это Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Тюмень и Иркутск", - сказала она.

Ранее отель сообщал, что самолет будет летать в турецкий Бодрум из Краснодара, Казани, Екатеринбурга и Новосибирска.

Шарафутдинова сообщила, что сам лайнер относится к бизнес-авиации и имеет 72 кресла. Пассажирам будет предлагаться разработанное шеф-поварами отеля Lujo Bodrum меню. Желающие при оформлении тура также могут заказать вегетарианские блюда.

На борту самолета отель обещает развлекательную Wi-Fi-систему, iPad, поясничную подушку, маску для сна и подушку для шеи, а по прибытии в Турцию – быстрый трансфер в отель.

Шарафутдинова уточнила, что при вылете из российских городов для пассажиров предусмотрена регистрация на отдельных стойках, а при вылете из аэропорта Милас-Бодрум гости смогут посетить бизнес-лаундж.

Из Иркутска пока запланированы два рейса в Турцию - 26 апреля и 6 мая, пояснила "Интерфаксу" Шарафутдинова. Стоимость поездки зависит от даты, типа номера, отметила она.

"Мы рассчитываем на стопроцентную загрузка самолета. В регионах есть запрос на комфортный перелет. Из Иркутска очень много туристов отдыхает в Lujo Bodrum, в связи с этим мы решили организовать перелет", - сказала Шарафутдинова.

Приобрести тур турецкий в отель можно через российских туроператоров.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Lufthansa с 7 февраля возобновит полеты в Казахстан, прерванные из-за январских беспорядков

Авиакомпания Lufthansa с 7 февраля возобновит полеты в Казахстан, прерванные из-за январских беспорядков, сообщил в понедельник комитет гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития республики.

Казахстан
31 января 2022
Хорошие новости

Финляндия намерена отменить все коронавирусные ограничения в феврале

Финляндия начнет с 1 февраля смягчать коронавирусные ограничения, в течение месяца все они будут отменены, заявила в понедельник на встрече Ассоциации финских редакторов премьер-министр Санна Марин.

Финляндия
01 февраля 2022