"Уральские авиалинии" открыли продажу билетов на чартеры в Киргизию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с четверга открыла продажу авиабилетов на чартерные рейсы в Бишкек и Ош из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Купить билеты на вывозные рейсы могут как граждане Киргизии, так и граждане РФ. Авиабилеты продаются только по маршруту в одну сторону из России в Киргизию.

В сообщении отмечается, что с 27 августа для авиакомпаний действует свободный режим продажи авиабилетов на чартерные вывозные рейсы в Киргизию. Теперь посольства и генеральные консульства Киргизии не формируют списки граждан на вывозные чартерные рейсы, а граждане Киргизии без обращения в посольство могут вылететь на родину.

В настоящее время расписание сформировано до 31 августа, дальнейший график находится в разработке.

Так, рейс из Санкт-Петербурга в Бишкек запланирован на 28 августа, из Москвы в Бишкек - на 29 и 31 августа, из Екатеринбурга в Ош - на 30 августа, из Москвы в Ош - на 31 августа.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

ФПК вернула многоразовое питание в ряд поездов после эпидемиологических ограничений

Возобновлена услуга заказа дополнительного многоразового питания, сообщает "дочка" ОАО "Российские железные дороги" - АО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК).

28 августа 2020
Хорошие новости

UTair с октября начнет полеты по маршруту Самара - Уфа

Авиакомпания Utair с октября запускает прямые рейсы из Самары в Уфу два раза в неделю, сообщает пресс-служба аэропорта "Курумоч".

Россия Самара Уфа Самара (Курумоч) Уфа
28 августа 2020