"Уральские авиалинии" отменяют рейсы Москва - Челябинск до конца февраля

"С 12 октября по 28 февраля регулярные рейсы из Челябинска в Москву и из Москвы в Челябинск отменены в связи с оптимизацией маршрутной сети и расписания авиакомпании", - сообщили в пресс-службе.

  В период новогодних праздников рейсы будут выполняться по расписанию в ежедневном режиме. В пресс-службе добавили, что если билет был приобретен на сайте, в мобильном приложении или в call-центре, то за возвратом денежных средств необходимо обращаться через форму обратной связи на сайте перевозчика. Если же билет был куплен в агентстве или кассе, то клиенту стоит обратиться туда же. Для переоформления билета по другому маршруту с вылетом в Москву из Екатеринбурга и обратно нужно обращаться по месту приобретения билета или в call-центр авиакомпании.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Москву номинировали на премию World Travel Awards

Москву номинировали в семи номинациях международной туристической премии World Travel Awards, сообщается  на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Россия Москва
05 октября 2020
Хорошие новости

Эрмитаж возобновляет проведение тематических экскурсий для школьников

Эрмитаж возобновляет с 6 октября проведение тематических экскурсий для детей школьного возраста в сопровождении взрослых, сообщает пресс-служба музея.

Россия Санкт-Петербург
05 октября 2020