Utair начнет летать из Грозного в Сочи и Азербайджан

Авиакомпания Utair начнет выполнять рейсы из Грозного в Сочи и Баку (Азербайджан), сообщает пресс-служба международного аэропорта "Северный" (Грозный, Чечня) в своем телеграм-канале.

Полеты по маршруту Сочи - Грозный - Баку и в обратном направлении будет выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам.

Как сообщалось, ряд крупнейших авиакомпаний РФ в последние месяцы начал регулярные полеты из/в Грозный. В частности, авиакомпании Utair с 24 марта начала выполнять рейсы из Грозного в Стамбул дважды в неделю. Также Utair планирует запустить ежедневные рейсы из Грозного в Стамбул пять раз в неделю, и один рейс в неделю - из Грозного в Анталью. С 5 мая компания начала выполнять полеты из Грозного в Сургут.

С конца марта 2022 года авиакомпания S7 открыла новый ежедневный рейс из Грозного в аэропорт Домодедово (Москва).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 27 мая запускает регулярные рейсы из Грозного в Москву и обратно, с 10 июня два раза в неделю будут выполняться вылеты в Грозный из Екатеринбурга.

Аэропорт Грозного обслуживает рейсы "Аэрофлота", S7, "ЮТэйр", "Азимута", Pegas Fly.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Уральские авиалинии" запускают регулярные рейсы в Чечню из Москвы и Екатеринбурга

 Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает регулярные рейсы в Грозный (Чечня) из Москвы и Екатеринбурга, сообщает пресс-служба аэропорта Грозного.

Россия Москва Екатеринбург Грозный
18 мая 2022
Хорошие новости

Utair в июне увеличит частоту полетов из Сургута в Грозный до 3 раз в неделю

Авиакомпания Utair планирует с июня выполнять полеты по маршруту Сургут - Грозный трижды в неделю, говорится в сообщении перевозчика.

Россия Сургут Грозный
18 мая 2022