Uzbekistan Airways ввела допрейсы в Сочи вместо Краснодара и Ростова-на-Дону

Национальная авиакомпания Uzbekistan Airways с 3 по 26 марта вводит дополнительные рейсы из Ташкента и Намангана в Сочи вместо отмененных рейсов в Краснодар и Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Учитывая ограничительные меры, связанные с закрытием части воздушного пространства Российской Федерацией, авиакомпания Uzbekistan Airways, сообщает о вводе дополнительных рейсов по маршруту Узбекистан - Сочи - Узбекистан в период с 3 по 26 марта", - говорится в пресс-релизе.

Как сообщалось, Uzbekistan Airways с 24 февраля отменила рейсы из Ташкента в Ростов-на-Дону и Краснодар из-за закрытия аэропортов в этих российских городах, а также полеты в Киев.

Источник

Ещё новости:


Цены на авиабилеты из России за рубеж с 3 марта будут повышаться ежедневно

 Цены на авиабилеты из России в зарубежные города теперь будут обновляться ежедневно, так как Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) из-за резкого ослабления рубля перешла на ежедневное обновление внутреннего курса, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Россия
03 мартa 2022
Хорошие новости

QR-коды отменили в Тольятти

Власти Тольятти отменили систему QR-кодов для посещения учреждений сферы культуры, спорта и развлечений, сообщается на официальном телеграм-канале городской администрации.

Россия Тольятти
03 мартa 2022