Uzbekistan Airways вводит дополнительные рейсы в Москву и Петербург

Авиакомпания Uzbekistan Airways вводит в марте дополнительные рейсы из Ташкента в Москву и Санкт-Петербург, сообщает в среду пресс-служба перевозчика.

"Дополнительные авиарейсы по маршруту Ташкент - Москва - Ташкент будут выполняться с 9 по 14 марта, а по направлению Ташкент - Санкт-Петербург - Ташкент 11, 13 и 14 марта 2022 года", - говорится в сообщении.

Ранее узбекский авиаперевозчик сообщил, что с 3 по 26 марта ввел дополнительные рейсы из Ташкента и Намангана в Сочи вместо отмененных рейсов в Краснодар и Ростов-на-Дону, после того, как там были закрыты аэропорты. Помимо этого, заявлено о введении в марте дополнительных рейсов по маршруту Ташкент - Новосибирск - Ташкент.

Узбекистан с апреля 2021 года возобновил авиасообщение с РФ, прерванное годом ранее из-за пандемии коронавируса. До пандемии Uzbekistan Airways выполняла еженедельно 87 рейсов в города России, компании РФ - 97 рейсов в города Узбекистана.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

РЖД предоставят 2200 дополнительных мест в поездах с юга РФ в период 9-10 марта

ОАО "РЖД" организует 2,2 тыс. дополнительных мест в поездах с Черноморского побережья 9-10 марта, сообщила компания.

Россия
09 мартa 2022
Хорошие новости

Мурманская область с 14 марта отменяет QR-коды

Снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией в Мурманской области позволяет смягчать эпидемиологические ограничения, введенные из-за пандемии, и отменить систему QR-кодов, сообщил губернатор Андрей Чибис.

Россия Мурманская область
09 мартa 2022