В Бангкоке из-за коронавируса отменили массовые новогодние мероприятия

Власти Бангкока приняли решение отменить все массовые праздничные мероприятия по случаю Нового года в рамках борьбы с распространением коронавируса, сообщили в правительстве Таиланда.

"Столичная администрация Бангкока с сожалением сообщает об отмене новогодних праздничных мероприятий", - говорится в сообщении, размещенном в твиттере правительства.

В нем отмечается, что частным организациям по-прежнему разрешено проводить праздничные мероприятия, но только при соблюдении ряда строгих мер, в частности, правил COVID-free. Участникам таких мероприятий также будет необходимо предъявить отрицательный тест, сделанный не более чем за 72 часа.

Накануне в Таиланде выявили 2,5 тыс. новых случаев заражения коронавирусом, 22 человека скончались от последствий COVID-19.

C начала пандемии в стране зафиксировали более 2,1 млн случаев коронавируса.

Источник

Ещё новости:


Спасатели предупредили об угрозе схода лавин в Крыму

Штормовое предупреждение из-за лавиноопасности в горах Крыма продлено на один день - понедельник, сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по региону.

Россия Республика Крым
27 декабря 2021
Хорошие новости

Red wings 12 января открывает прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Калугу

 Авиакомпания Red Wings планирует 12 января запустить прямые регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Калугу, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.

Россия Нижний Новгород Калуга
27 декабря 2021