В Бурятии продлили масочный режим и запрет на массовые мероприятия

Ограничительные меры, введенные ранее из-за пандемии коронавируса, продлены в Бурятии до 31 марта 2021 года. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба республиканского правительства.

"Комплекс ограничительных мероприятий на территории региона продлен по 31 марта 2021 года включительно. Таким образом продлен режим самоизоляции для граждан от 65 лет и старше, а также имеющих хронические заболевания, сохраняются требования о социальном дистанцировании в общественных местах, использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового пребывания, в общественном транспорте, в зданиях органов власти и подведомственных им учреждений", - сообщили в пресс-службе.


Источник

Ещё новости:


В Тюменской области продлили самоизоляцию для людей старше 65 лет до 28 марта

Режим повышенной готовности и самоизоляцию для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями продлили в Тюменской области до 28 марта, сообщил региональный оперативный штаб в пятницу.

Россия Тюменская область
01 мартa 2021
Хорошие новости

Греческое посольство продолжает выдачу многократных шенгенских виз россиянам

Посольство Греции в Москве не прекращало выдачу многократных шенгенских виз россиянам. Об этом рассказали в пресс-службе греческого диппредставительства. 

Россия
01 мартa 2021