В Кольцово увеличивается число рейсов до Владивостока

В аэропорту Кольцово увеличивается число рейсов на Дальний Восток. С 22 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» планируют летать во Владивосток, сердце Дальнего Востока.

У жителей Екатеринбурга появилась возможность совершать больше вылетов в «Тихоокеанскую Россию». Это особенно актуально во время пандемии, когда полеты в другие страны запрещены.

В ближайшее время появятся рейсы до Владивостока, которые будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии». Рейсы с посадкой в Иркутске будут совершать по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути до Владивостока составит 9 часов 15 минут.

На данный момент из Екатеринбурга уже выполняются прямые рейсы в Хабаровск, Благовещенск, Читу, Якутск и Мирный. В прошлом году на Дальний Восток из Екатеринбурга перевезли 147 тысяч человек.

Проблема пандемии коронавируса сильно сказалась на сфере туризма. Поэтому в связи со сложившийся ситуацией хорошей альтернативой для многих горожан будет путешествие во Владивосток. К тому же, там есть, что посмотреть: Владивосток славится своим морским портом, а многим город известен, как научно-образовательный и культурный центр Дальнего Востока.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Амурчане могут принять участие в онлайн-форуме «Россия: Туризм-2020»

Открыть для себя российские просторы предложат амурчанам в ближайшую субботу на онлайн-форуме.

Россия
14 июля 2020
Хорошие новости

В Красноярском крае разработали правила внутреннего туризма

Рекомендации направлены главам муниципальных образований и предприятиям туристической индустрии, — рассказала руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина.

Россия Красноярский край
14 июля 2020